• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
21.07.2023

Уважаемые жители Белебеевского района!

На АРТ-пикник всей семьей! Творить может каждый!

В музейных учреждениях Белебеевского района разрабатываются новые образовательные программы в рамках Национального проекта «Культура». Одна из таких программ – Арт-пикник «Рисуем лето!» - реализуется в Белебеевской художественной галерее.

Что такое лето? Для гостей Белебеевской  художественной галереи – это веселые игры на природе с главным героем – котёнком  Ириской, участие в творческих мастер-классах, конкурсы с мыльными пузырями и любимый аквагрим.

Уникальное творческое пространство АРТ-пикник – собрал детей, их родителей, бабушек и дедушек на живописной территории у галереи. Каждый нашёл увлечение по душе и зарядился позитивным настроением.

Это же так необычно – найти новых друзей, увлечённых общими идеями и интересами. Из обычных детей  благодаря аквагриму участники превратились в друзей  Ириски (котёнок-художник, который стал символом серии летних мастер-классов) – динозавров, котят, лисят, фламинго и даже божьих коровок. Игровая программа «Ириска и его друзья» подружила и сплотила участников праздника, мастер-классы раскрыли их творческие способности, а конкурсы с мыльными пузырями повеселили от души.

–Благодарим за организацию праздника! Мы прекрасно провели время. Особенно понравилась необычная форма проведения мастер-классов на природе, – поделились впечатлениями активные участницы мастер-классов – мама и дочка – Гульназ и Мадина Назмиевы.

–Впервые посетили Художественную галерею и очень рады были поучаствовать в таком дружном, семейном мероприятии. Обязательно придём снова! – отметила одна из участниц Татьяна Артемьева.

Вот оно какое – наше лето вместе с Художественной галереей!

АРТ-пикник Белебеевская художественная галерея.jpgАРТ-пикник Белебеевская художественная галерея (4).jpgАРТ-пикник Белебеевская художественная галерея (3).jpg

АРТ-пикник Белебеевская художественная галерея (2).jpg



Деятельность


Организации





.