• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
20.12.2023

Уважаемые жители Белебеевского района!

Приказом Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы  от 28.07.2021 №104н/ЕД-7-1/692@ «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы от 30 июня 2008 №65н/ММ-3-1/295@» в структуру информационного массива внесены изменения. В частности в состав выгружаемой информации добавлена информация о задолженности физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которая содержит сведения о сумме задолженности по каждому плательщику в разрезе ИНН, КПП, наименования плательщика, КБК, ОКТМО на отчетную дату. Кроме того по каждому физическому лицу указывается также ИНН, КПП и наименование организации или иного лица, выплачивающего должнику заработную плату, стипендию и иные периодические платежи. По юридическим лицам также указывается код ОКВЭД.

В 2023 году осуществлена реализация выгрузки информационного массива с учетом данных изменений. Новые сведения по информационному массиву за текущий год Федеральной налоговой службой  были перевыгружены, о чем проинформировано Министерства финансов Республики Башкортостан. Данная информация в настоящее время выгружается ежемесячно по состоянию на первое число месяца. 

Министерство финансов Республики Башкортостан после получения данной информации размещает ее на сайте по адресу dolg.bashkortostan.ru в разделе УФНС_Задолженность для использования муниципальными образованиями.

Таким образом, данную информацию по задолженности Администрации МО РБ могут использовать в работе. 


WhatsApp Image 2023-12-20 at 13.01.15.jpeg



Деятельность


Организации





.