• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
30.01.2024

О приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов евразийского экономического союза продукции, предназначенной для детей и подростков.

О приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов евразийского экономического союза продукции, предназначенной для детей и подростков. О приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов евразийского экономического союза продукции, предназначенной для детей и подростков. 
 В Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан поступила информация Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) о приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции, предназначенной для детей и подростков (перечень продукции прилагается). 
 В целях предотвращения реализации населению продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, информируем о данном факте предприятия и индивидуальных предпринимателей, занимающихся распределением и реализацией указанной продукции.
 Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте Росаккредитации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://fsa.gov.ru размещена ссылка для перехода на Единый реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии (pub.fsa.gov.ru). Данный Сервис (единая база данных) содержит актуальные сведения о сертификатах соответствия и декларациях о соответствии, оформленных по требованиям технических регламентов Российской Федерации. 
 Приложение: Перечень продукции


Деятельность


Организации





.