• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
16.02.2024

Конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2024»

Конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2024»
В Республике Башкортостан 14 марта состоится ХVIII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2024». 
Конкурс приурочен ко Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля. Состязание будет проводиться дистанционно, в формате онлайн-тестирования, на бесплатной основе. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 марта включительно на сайте Межотраслевого института. 
К участию в конкурсе приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда, а также лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда. От одной организации может принять участие один представитель. Конкурс будет представлять собой тест из 50 вопросов, на которые участникам надо будет дать ответы за 50 минут. Лучшими будут признаны участники, набравшие наибольшее количество суммарных баллов и потративших наименьшее время на ответы. 
По итогам конкурса организаторы сформируют рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан – 2024», а также определят лучших специалистов по охране труда в соответствующих отраслях деятельности. Победители конкурса получат дипломы и звания «Лучший специалист по охране труда-2024». 
С подробностями об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в положении. Консультации по телефону +7 (347) 251-56-80 (отдел рекламы и связей с общественностью Межотраслевого института) или е-mail pr@bmipk.ru. 
 Справочно: Организаторами ХVIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2024» выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт. Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. 
Основные цели конкурса – повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».


Деятельность


Организации





.