• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
11.03.2024

Об участие в общероссийском челлендже «Для меня охрана труда это – …»

До 29 марта работодатели Башкортостана могут принять участие в общероссийском челлендже «Для меня охрана труда это – …»
Минтруд России запускает новую кампанию «Для меня охрана труда — это». Организатором выступил Всероссийский научно-исследовательский институт труда. 
К участию приглашаются работодатели России, занимающиеся различными видами экономической деятельности. Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах. 
Цель кампании — популяризировать вопросы охраны труда, повысить уровень осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда. 
Видеоролики принимаются на электронную почту risk@vcot.info. В теме письма необходимо указать: «Кампания «Для меня охрана труда это…». Также в письме указывается название работодателя, ФИО и должность выступающего. 
Работы участников проекта будут опубликованы в федеральных и региональных СМИ, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» https://t.me/zdoroveotvetstvennosttrud и продемонстрированы в рамках Всероссийской недели охраны труда. 
ВНИИ труда Министерства труда и социальной защиты РФ приглашает всех желающих присоединиться к данной инициативе и внести свой вклад в формирование культуры безопасности. Контактный телефон по вопросам участия в ФГБУ «ВНИИ труда» — 8 (499) 164 96 80. 
Проект будет проходить до 29 марта.


Деятельность


Организации





.