• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
18.03.2024

Дни красоты

Дни красоты В Уфе с 23 по 25 апреля 2024г. 
 С 23 по 25 апреля 2024 года в выставочном комплексе «ЭКСПО» состоятся Дни красоты в Уфе - событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты - «Золотая куница». 

Организаторами мероприятия выступают Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и предпринимательского сообщества. 

Проведение мероприятий направлено на развитие рынка услуг в области индустрии красоты и здоровья, продвижения отечественных производителей товаров и оборудования. 

Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом. 

На выставке будет представлен весь ассортимент индустрии красоты - от декоративной косметики до оборудования для салонов и продукции для аппаратной и лазерной косметологии. Ожидаемое количество посетителей - более 10 000 человек. 

Деловая программа 2024 года включает проведение научно-практических конференций по дерматовенерологии и косметологии, форум подологов, обучающие семинары и круглые столы для малого и среднего бизнеса, открытые лекции для населения. 

Кроме того, в рамках конкурсной программы традиционно пройдут различные мастер-классы, чемпионат по парикмахерскому искусству, чемпионат по наращиванию волос, чемпионат Республики Башкортостан по массажу, международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, международный чемпионат по педикюру, чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология», чемпионат по макияжу, чемпионат по оформлению бровей. 

Участие в Днях Красоты в Уфе - это мощнейший стимул для профессионального роста, возможность начать сотрудничество с производителями известных брендов, шанс вдохновиться работами успешных коллег и заявить о себе. 

Контактное лицо в Администрации городского округа г. Уфа - Александрова Лилия Ахатовна, тел. 8-927-30-76-271. 

Организационный комитет БВК: (347) 246-42-02, 246-42-00. 

Программа мероприятий: www.krasotabvk.ru 



Деятельность


Организации





.