• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
01.02.2016

Во Всероссийской конференции по вопросам поддержки и развития моногородов принял участие Азат Сахабиев

29-30 января 2016 года Глава Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Азат Сахабиев принял участие в конференции по вопросам поддержки и развития моногородов, организованной Минэкономразвития России по поручению Правительства Российской Федерации в Московской школе управления «Сколково».
Конференция проведена с целью обеспечения прямого диалога федеральной власти, экспертного сообщества с мэрами моногородов и прошла под лозунгом «Активный мэр – успешный город».
Участники конференции обсудили финансовые и нефинансовые меры поддержки, направленные на развитие моногородов. Тенденции, риски, перспективы развития и стратегии роста муниципальных образований.
Своим опытом поделились и лучшие российские и зарубежные эксперты в области развития моногородов. Совместно с представителями ключевых министерств и ведомств Российской Федерации участники конференции ознакомились с лучшими муниципальными практиками, обсуждены новые механизмы развития моногородов.


20160130_195826.jpg

Азат Сахабиев с Александром Лёзовым, советником генерального директора Фонда развития моногородов в "Сколково"

IMG_4777.JPG

Встреча глав моногородов Азата Сахабиева,Бориса Беляева  с заместителем председателя "Внешэкономбанка",членом наблюдательного совета НКО "Фонд развития моногородов" Ириной Макеевой 

IMG_4760.JPG

Андрей Шаронов - ректор Московской школы управления "Сколково" на Всероссийской конференции встретился с главами моногородов


Информационно-аналитический отдел 


Деятельность


Организации





.