• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
17.02.2016

Белебеевский молочный комбинат стал лауреатом международного конкурса «Лучший продукт-2016 года»

Крупнейший российский производитель сыров ОАО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат» стал лауреатом международного конкурса «Лучший продукт-2016 года» и получил золото за фирменные сыры «Белебеевский» и «Бельстер», натуральное сливочное «Традиционное масло».


Белебеевский молочный комбинат — один из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров, в очередной раз подтвердил свой авторитет в продуктовой отрасли.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания в России и Восточной Европе. Более того, для сыроделов она является по-настоящему работающей и результативной. Именно ее посещают самые крупные дистрибьюторы, представители оптовых компаний, федеральных и региональных сетей России. В ее рамках проходят одни из самых авторитетных конкурсов и форумов», — отметила член Совета директоров комбината, директор по маркетингу и продажам Анна Ведерникова.

Белебеевский молочный комбинат в четвертый раз принимает участие в выставке «Продэкспо». «Мы отметили, что на сей раз большинство посетителей нашего стенда приходили не случайно, а целенаправленно. Выраженный интерес к нашему комбинату и его продукции позволяет нам говорить, что за последний год, позиции марки «Белебеевский» на сырном рынке России укрепились, у комбината сложился устойчивый имидж современного, динамично развивающегося производителя качественного натурального сыра. Это радует. Это те цели, которые мы ставим перед собой и на ближайший год – оставаться лидерами рынка, фокусируясь на качестве и натуральности продуктов и активной маркетинговой стратегии», — подчеркнула госпожа Ведерникова.

В рамках выставки на стенде Белебеевского для гостей была организована активная развлекательная программа: розыгрыш вкусных и полезных подарков, выступления музыкантов, вкусный сырный фуршет.

Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» (основан в 1932 году) является одним из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров. Входит в группу компаний «Нерал». Управляющая компания ООО «АПК «Агро-2000» имеет развитую дистрибьюторскую сеть и успешно реализует сыр и масло ТМ «Белебеевский» по всей России (более чем в 250 крупных городах, от Краснодара до Хабаровска), включая Москву и Санкт-Петербург, Крым, осуществляет экспорт в Казахстан. Ежемесячно «Белебеевский» производит и продает более 1000 тонн сыра.

ИА «Башинформ»



Деятельность


Организации





.