Размер:
цвет:
изображение:
Всероссийская перепись населения 2020 стартует через 7 дней.
В дни проведения переписи с 15 октября по 14 ноября 2021 года режим работы переписных участков с 8 до 20 часов без перерывов и выходных.
Перечень переписных участков Всероссийской переписи населения 2020 на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан:
№ п/п |
Дислокация офиса |
Номер переписного участка, территория (границы) переписного участка * |
ФИО контролера |
ГП г. Белебей |
|||
1 |
г.Белебей ул.Красная,138 |
01.001 |
Наследова Регина Флюровна |
м-н Северный 1,Северный 2, Дубравушка, ул.М.Кутузова, Я.Мудрого, К.Жукова, Пожарского, Минина, А.Невского, Д.Донского, садовые общества, Российская, Солнечная, Зодчества, Рябиновая, Сиреневая, Дружбы, Новая, 60 лет СССР, Молодежная, Пушкина, Уральская, Весенняя, Красноармейская, Октябрьская, Туймазинская, Пивоваренная и др. |
|||
2 |
г.Белебей ул.Горохова,28 (МАУК МЦНК «Урал-Батыр») |
01.006 |
Гареева Зиля Рефмировна |
Садовые общества, площадка РТС, ул.Советская, Нефтебаза, Сыртлановой, м-н Солнечный, ул.Тополиная, Железнодорожная, Центральная, Чапаева, Войкова, Шапошникова, Уфимская, Фурманова, Первомайская, Малолуговая, Крестьянская, Лесная, Степная, Рабочая, Травницкого и др. |
|||
3 |
г.Белебей ул.Горохова,28 (МАУК МЦНК «Урал-Батыр») |
01.007 |
Галимуллина Зиля Фатхелбаяновна |
Пер.Первомайский, ул.им.В.И.Ленина, Красная, Фурманова, Крестьянская, Чапаева, Рабочая, Уфимская, Интернациональная, Лесная и др. |
|||
4 |
г.Белебей ул.Горохова,28 (МАУК МЦНК «Урал-Батыр») |
01.008 |
Хайдарова Зульфия Саудатовна |
Ул.Интернациональная, Горохова, Комсомольская, Пионерская, Фурманова, Тукаева и др. |
|||
5 |
г.Белебей ул.Горохова,28 (МАУК МЦНК «Урал-Батыр») |
01.009 |
Шалупкина Дарья Валерьевна |
М-н Ласточка, Лесной, ул.Загородная, Парковая, Сосновая, Ленина, Комсомольская, Революционеров и др. |
|||
6 |
г.Белебей ул.Горохова,28 (МАУК МЦНК «Урал-Батыр») |
01.010 |
Короткова Валентина Александровна |
Ул. Ленина, Интернациональная, Революционеров |
|||
7 |
г.Белебей ул.Амирова, 10А ,МАУК "Центральный дворец культуры") |
01.002 |
Абдрахимова Зиля Салаховна |
м-н Девон, ул. Пивоваренная, Фрунзе, Матросова, Дачная, Спортивная, Красноармейская, Туймазинская, Вахитова, Пролетарская, Пионерская, Коммунистическая, Интернациональная, Гайсина, Речная, Малолуговая, Комсомольская, Горохова, Шапошникова, Крестьянская |
|||
8 |
г.Белебей ул.Амирова, 10А, МАУК "Центральный дворец культуры") |
01.003 |
Муратханова Наталья Леонидовна |
Красноармейская, Иванова, Набережная, Речная, Максимовой, Ферапонтова, Красная, Крестьянская, Рабочая, Свободы, Советская, Коммунистическая, Трудовая, Чапаева, Пролетарская, Шапошникова, Тукаева, и др. |
|||
9 |
г.Белебей ул.Советская,10 (МКУ Управление образования) |
01.004 |
Халикова Гульсина Биктургановна |
м-н Усень, ул.Садовая, Красноармейская, Максимовой, Маломельничная, Полевая, Майская, Мебельная, Шоссейная, Речная, Ферапонтова, пер.Школьный, Заводская, Соколова, Каширина, пер.Восточный, Донская, Лесопильная, Бехтерева, пер.Бехтеревский, пер.Нагорный, Кольцовская, пер.Кольцовский, Ветеринарная, пер.Мясокомбината, Социалистическая, и др. |
|||
10 |
г.Белебей ул.Советская,10 (МКУ Управление образования) |
01.005 |
Галимова Зульфия Камилевна |
Ул.Восточная, Сыртлановой, Механизации, Пролетарская, Восточная, Коммунистическая, Кирпичная, Гремучий Ключ, Подлесная, Бехтерева, Нагорная, Пролетарская, Гончарная, Кирпичная, Котомкина, пер.Ключевой, ул.Ключевая, 9 Мая, Ямашева, Котомкина, Уфимская, Войкова, Советская, Шапошникова, |
|||
11 |
г.Белебей ул.Революционеров,10 (МБУ МП «Ровесник» ) |
01.011 |
Кудряшов Максим Юрьевич |
Ул.Революционеров, Интернациональная |
|||
12 |
г.Белебей ул.Революционеров,10 (МБУ МП «Ровесник» ) |
01.012 |
Федорова Алена Александровна |
Ул. им.В.И.Ленина, Красная, Амирова |
|||
13 |
г.Белебей ул.Красная 123/2 (МБУ МП «Ровесник») |
01.013 |
Исхакова Зимфира Галиевна |
Ул. Красная, им.В.И.Ленина |
|||
14 |
г.Белебей ул.Красная 123/2 (МБУ МП «Ровесник») |
01.016 |
Латыпова Райля Курбановна |
М-н Полянка, ул.Революционеров, Волгоградская, Красная |
|||
15 |
г.Белебей ул.Красная,138 (МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека») |
01.017 |
Галимова Ольга Леонидовна (Шалупкина Инна Вильевна) |
Ул. Красная, Морозова |
|||
16 |
г.Белебей ул.Красная,138 (МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека») |
01.018 |
Кутина Алефтина Петровна |
Ул.Волгоградская, Морозова, Травницкого |
|||
17 |
г.Белебей ул.Горохова,19 (ДЮЦ «Новое поколение») |
01.014 |
Гурова Лариса Викторовна |
|
Ул. Красная, Амирова, Революционеров |
||
18 |
г.Белебей ул.Горохова,19 (ДЮЦ «Новое поколение») |
01.015 |
Никулина Алла Владимировна |
|
Ул.Волгоградская, Революционеров, Красная |
||
19 |
п. Приютово, ул. Свердлова, 6 (Администрация ГП Приютовский поссовет) |
02.004 |
Варламова Светлана Флюровна |
Ул. К.Маркса, Ленина, Свердлова, Магистральная, Вокзальная, Ленина, бульвар Мира, Первомайская, Вокзальная |
|||
20 |
п. Приютово, ул. Свердлова, 6 (Администрация ГП Приютовский поссовет) |
02.005 |
Зайнуллина Дания Камилевна |
Ул. Вокзальная, Магистральная, Маяковского, Куйбышева, Чехова, Шевченко, Ярославского, Пролетарская, Гоголя, Чернышевского, Кирова, Крупской, Пархоменко, Аксакова, Некрасова, Толстого, Элеваторная |
|||
21 |
п.Приютово ул.Свердлова,6 (МАОУ ДО «Центр детского творчества») |
02.001 |
Бузаева Ольга Михайловна |
Ул.Большая Садовая, Свободы, Зеленая, Северная, Цветочная, Земляничная, Уральская, Первомайская, Радужная, Солнечная, Мажита Гафури, садовые общества, ул. 50 лет ВЛКСМ, Калинина, Мусы Джалиля, Островского, Парамонова, бульвар Мира |
|||
22 |
п.Приютово ул.Свердлова,6 (МАОУ ДО «Центр детского творчества») |
02.002 |
Привалова Руслана Владимировна |
Бульвар Мира, ул. 50 лет ВЛКСМ, Свердлова, Магистральная, К.Маркса, Первомайская |
|||
23 |
п.Приютово ул.Свердлова,6 (МАОУ ДО «Центр детского творчества») |
02.003 |
Шайдуллина Кира Александровна |
Ул. Первомайская, 50 лет ВЛКСМ, К.Маркса, Парамонова, Калинина, Мусы Джалиля, Тупиковая, Гайнуллина, Ленина, Западная, Дружбы, бульвар Мира |
|||
24 |
п.Приютово ул.Комсомольская,13 (Центр физической культуры и спорта) |
02.006 |
Давлетшина Елена Анатольевна |
Ул. Садовая, Больничная, Горького, пер. Карцева, ул.Карцева, Родниковая, Трудовая, Заречная, Техснабская, переулок Трудовой, ул. Степная, Яковлева, переулок. Яковлева, ул.Советская, Школьная, Буровая, Комсомольская, Транспортная, Рабочая, Полевая, садовые общества, Подлесная, Пушкина, Горького, Лесная, Пугачева, Чапаева, пер. Чапаева, Матросова, Свеклопункт, Луговая, Нефтяников, и др. |
|||
Сельские поселения муниципального района |
|
||
25 |
с.Аксаково ул.Первомайская,2А (МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека») |
03.001 |
Кабирова Ильмира Бильгеваровна |
с. Аксаково, д. Брик-Алга, д. Ик-Вершина, д. Кум-Косяк, д. разъезда Рябаш, д. Янги-Кюч, д. Свобода, д. Веселая Роща |
|||
26 |
д.Малиновка ул.Школьная,5 (Администрация СП Малиновский сельсовет) |
03.002 |
Ушакова Ольга Евгеньева |
с. Надеждино, д. Подлесное, д. Родники, д. Малиновка, д. Парафеевка, д. Сердюки, д. Скобелевка, д. Федоровка, д. Шелканово, с. Баженово, д. Екатериновка, д. Мартыново, д. Новониколаевка |
|||
27 |
с.Метевбаш ул.Школьная, 56А (МАОУ ООШ) |
03.003 |
Кагарманова Лира Зинуровна |
д. Пахарь, д. Анненково, д. Казанлытамак, д. Максютово, д. Междугорное, д. разъезда Максютово, д. Сиушка, д. Красноречка, д. Илькино, д. Орловка, д. Чеганлы, д. Азекеево, д. Байрак, с. Тузлукуш, д. Ирек, д. Исмагилово, д. Каин-Елга, д. Куш-Елга, д. Репьевка, с. Метевбаш, д. Акбасар, д. Аккаин, с.Старосеменкино, д. Гусаркино, д. Ключевка, с. Новосеменкино |
|||
28 |
д.Алексеевка ул.Школьная,14 (МАДОУ «Детский сад») |
03.004 |
Бадретдинова Эльза Марсовна |
с. Ермолкино, с. Елизаветино, с. Малоалександровка, д. Михайловский, д. Савкино, д. Баймурзино, д. Верхнеермолги, д. Новая Деревня, с. Анновка, д. Алексеевка, д. Дурасово, д. Кирилловка, д. Моховое Болото, д. Светловка, с. Аделькино, д. Рассвет |
|||
29 |
с. ЦУ племзавода им. Максима-Горького ул.Садовая,3 (МАУК Максим-Горьковский СДК) |
03.005 |
Чеганова Мария Юрьевна |
с. Центральной усадьбы племзавода имени Максима Горького, д. Русская Швейцария, с. санатория Глуховского, д. Заовражье, д. Утейка, д. Шаровка, д. Чубукаран, с. Слакбаш, д. Канаш, д. Краснояр, с. станции Глуховская, д. Булановка |
|||
30 |
с.Знаменка ул.Советская, 46 (МАДОУ с.Знаменка) |
03.006 |
Леонтьева Ольга Николаевна |
с. Знаменка, д.Мочилки, д. Березовка, д. Новоказанка, д. Новосараево, с. Усень-Ивановское, д. Покровка, с. Веровка, д. Красная Заря, д. Пыжьяновский, д. Сосновый Бор, д. Чермасан |
#АдминистрацияБелебеевскогоРайона #Белебеевскийрайон #перепись #перепись2021 #переписьнаселения #ВПН2021